[RUS-fanera]™
Главная | Проигрыватель на сайте? - Страница 3 - Форум
Понедельник
20.05.2024
10:01
| RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Armageddon  
Форум » Работа сайта и форума » Дизайн сайта. » Проигрыватель на сайте? (Стоит ле делать?)
Проигрыватель на сайте?
LIVE[34578] Дата: Среда, 12.03.2008, 19:11 | Сообщение # 41
Мажорный Майор
Группа: Координаторы
Сообщения: 821
Статус: Offline
Харе базарить!! ХОЧУ МУЗЫКУ!!! angry angry angry





Я в контакте

Slava to Šperploča!!! Slava to Šperploča!!! Slava to Šperploča!!!

 
Armageddon Дата: Среда, 12.03.2008, 22:09 | Сообщение # 42
Курильщик
Группа: Администраторы
Сообщения: 1063
Статус: Offline
Quote (LIVE|34578|)
Харе базарить!! ХОЧУ МУЗЫКУ!!!

Вот уже недовольный! А ты Розевир, доволен? dry




Война.. Война никогда не меняется... Как всё бонально.. А начиналось то как хорошо...
 
Rozevir Дата: Четверг, 13.03.2008, 11:01 | Сообщение # 43
Непостижимый
Группа: Администраторы
Сообщения: 1428
Статус: Offline
Quote
Наконец ты понял и пришёл к правильному выводу, причём противоречивающему твоему предыдущему суждению Так что для песен Хэша места будет

Совершенно очевидно, что вывод по-первых правелен. Во-вторых, он говорит о том, что места для кэша песен может и не быть, исходя из того, что не у всех может быть 80 мегов свободнго месте. Неговоря уже о том, что нужно куда-то сами песни качать. wink

Quote (Armageddon)
Ты будешь всем выдавать устное?

Только себе и Главе Клана. Остальным можно и серьёзное.

Quote (Armageddon)
Не все проголосовали, да ещё и голосования то не было и приказа главы

Так, что ждём официального приказа. dry

Quote (Armageddon)
На основании выше сказанного и того, что я дизайнер и решаю проблемы сам и распоряжаюсь по этой части - я могу делать молча

Что не противоречит тому факту, что конкретных идей по реализации плеера не прозвучало.

Quote (LIVE|34578|)
Харе базарить!! ХОЧУ МУЗЫКУ!!!

ВинАмп, Радио, Плеер, Грампластинки, живое Исполнение - пока, что только так.

Quote (Armageddon)
Вот уже недовольный! А ты Розевир, доволен?

Один недовольный. Ничего страшного. Ждём решения остальных.


Эта амёба, без всякого сомнения - высший организм.
 
Grenader Дата: Четверг, 13.03.2008, 15:03 | Сообщение # 44
Пироман
Группа: Администраторы
Сообщения: 683
Статус: Offline
3 раз говорю что ПРОТИВ плеееера dry

Добавлено (13.03.2008, 15:03)
---------------------------------------------

Quote (Armageddon)
3 Гб у него свободного на C: (с виндой)

Ты можешь сделать шоб с диском D, на котором уже 19 мегов, была связь с диском C у шоб стим не ругался и не качал всё по новой? а? я сомневаюсь.
И не хочу я себе хард забивать всякой музыкой dry , своей хватает wink


В Ревинхольм пешком не ходят.
Проверено [KGB].
© Grenader

 
Armageddon Дата: Четверг, 13.03.2008, 16:51 | Сообщение # 45
Курильщик
Группа: Администраторы
Сообщения: 1063
Статус: Offline
Quote (Rozevir)
Совершенно очевидно, что вывод по-первых правелен. Во-вторых, он говорит о том, что места для кэша песен может и не быть, исходя из того, что не у всех может быть 80 мегов свободнго месте. Неговоря уже о том, что нужно куда-то сами песни качать.

Если у тебя нету 80 мб, как ты сидишь тут о_О Винда требует 100мб!
Quote (Rozevir)
Только себе и Главе Клана. Остальным можно и серьёзное.

Почему тут такая дискриминация? dry
Quote (Rozevir)
Так, что ждём официального приказа.

Администрация сюда не заглядывает, т.к. не страдает словоблудием, а занимается делом dry
Quote (Rozevir)
Что не противоречит тому факту, что конкретных идей по реализации плеера не прозвучало.

Идей нету, т.к. у нас народ игровой и необязан давать идеи, а только предложения.
ЗЫ. Зам ты не предложил ничего wink dry
Quote (Rozevir)
ВинАмп, Радио, Плеер, Грампластинки, живое Исполнение - пока, что только так.

ПОчему же? Можно и плеер поставить на сайт
Quote (Rozevir)
Один недовольный. Ничего страшного. Ждём решения остальных.

Quote (Grenader)
3 раз говорю что ПРОТИВ плеееера

2 недовольных, почти все остальные написали да
Quote (Grenader)
Ты можешь сделать шоб с диском D, на котором уже 19 мегов, была связь с диском C у шоб стим не ругался и не качал всё по новой? а? я сомневаюсь.И не хочу я себе хард забивать всякой музыкой, своей хватает

Объедини с помощью Norton ReDisk через Bios и будет тебе счастье.
Quote (Grenader)
И не хочу я себе хард забивать всякой музыкой

а народ хочет




Война.. Война никогда не меняется... Как всё бонально.. А начиналось то как хорошо...
 
Rozevir Дата: Четверг, 13.03.2008, 18:03 | Сообщение # 46
Непостижимый
Группа: Администраторы
Сообщения: 1428
Статус: Offline
Кратенько. ^^

Quote (Armageddon)
Если у тебя нету 80 мб, как ты сидишь тут о_О Винда требует 100мб!

Давайте включим логику. На диске C - 1 Гигабайт. То есть 1024 Мегабайта. Из них 100 Мегабайт заняты виндой. А ещё 900 всякими полезными вещами. Итого остаётся только 24 Мегабайта под песни. То есть столько места куда зарнее столько песен не вместиться. dry

Quote (Armageddon)
Почему тут такая дискриминация?

Движок форума не даёт ставить предупреждения Администраторам. dry

Quote (Armageddon)
Идей нету, т.к. у нас народ игровой и необязан давать идеи, а только предложения.

Если никто не знает, как сделать Плеер, который не вырубался бы при переключении страниц, то сделать его не получится, не узнав это. А делать плеер, который переключался бы никто не станет.

Quote (Armageddon)
Администрация сюда не заглядывает, т.к. не страдает словоблудием, а занимается делом

Нет приказа - нет плеера. ТАк или иначе, плеер не я ставлю.

Quote (Armageddon)
ПОчему же? Можно и плеер поставить на сайт

Что несомненно сложнее, чем включиьт ВинАмп. И потом, скорее всего не LIVE[34578] будет ставить плеер на сайт. Поэтому, оперативнее будет, если он включит ВинАмп. dry

Quote (Armageddon)
2 недовольных, почти все остальные написали да

Давайте подсчитаем тему сначала и всё аккуратно подсчитаем. St0n3-H3aRt, ПрЫнЦ, LIVE[34578], GReddy, REDmen, CoLT, - за; Grenader, De@der, Myers, Rozevir, Communist - против. Шесть против пяти. Перевес в одного человека - не настолько критичен, что он что-либо решает в данной ситуации.

Quote
Объедини с помощью Norton ReDisk через Bios и будет тебе счастье.

Проще не ставить плеер. smile


Эта амёба, без всякого сомнения - высший организм.
 
Armageddon Дата: Четверг, 13.03.2008, 18:20 | Сообщение # 47
Курильщик
Группа: Администраторы
Сообщения: 1063
Статус: Offline
Quote (Rozevir)
Давайте включим логику. На диске C - 1 Гигабайт. То есть 1024 Мегабайта. Из них 100 Мегабайт заняты виндой. А ещё 900 всякими полезными вещами. Итого остаётся только 24 Мегабайта под песни. То есть столько места куда зарнее столько песен не вместиться.

Ты меня оказывается не понял wacko
Приведу тогда пример. У нас есть диск - 3Гб. Ставим винду (пусть занимает 2Гб). И остальное забиваем хренью всякой. У неё будет пониженная работтоспособность (или вообще не будет рабатать) если не будет свободно на диске МИНИМУМ 100 мб!!! А то что места на хэш песен не хватит - это бред. Арифметика: 12 игроков * 2 песни * ~3мб = 72мб. Что доказывает теорему о 80 мегабайтах ^^
Quote (Rozevir)
Движок форума не даёт ставить предупреждения Администраторам.

Если постараться то и это можно сделать...)
Quote (Rozevir)
Если никто не знает, как сделать Плеер, который не вырубался бы при переключении страниц, то сделать его не получится, не узнав это. А делать плеер, который переключался бы никто не станет.

Нутк сам говоришь, что не надо делать плеер wacko В чём тогда вопрос?
Quote (Rozevir)
Нет приказа - нет плеера. ТАк или иначе, плеер не я ставлю.

Да, я это написал уже давно wacko
Quote (Rozevir)
Что несомненно сложнее, чем включиьт ВинАмп. И потом, скорее всего не LIVE[34578] будет ставить плеер на сайт. Поэтому, оперативнее будет, если он включит ВинАмп.

Сложнее, но другие пользователи (не с фанеры) не будут знать какие песни мы предпочитаем dry (мб это лучше)
Quote (Rozevir)
Давайте подсчитаем тему сначала и всё аккуратно подсчитаем. St0n3-H3aRt, ПрЫнЦ, LIVE[34578], GReddy, REDmen, CoLT, - за; Grenader, De@der, Myers, Rozevir, Communist - против. Шесть против пяти. Перевес в одного человека - не настолько критичен, что он что-либо решает в данной ситуации.

Я ещё не голосовал dry
Quote (Rozevir)
Проще не ставить плеер.

Проблема его не решится если не ставить плеер dry




Война.. Война никогда не меняется... Как всё бонально.. А начиналось то как хорошо...
 
Communist Дата: Четверг, 13.03.2008, 20:09 | Сообщение # 48
Главный Дипломат
Группа: Администраторы
Сообщения: 856
Статус: Offline
Ну нахрена он? Плеер на компе слабо поставить? Дизайн испортится. Хочется слушать музыку - на компе включайте.

Договорится можно с кем угодно.
Другое дело что с некоторыми можно договорится до неприятностей.
 
LIVE[34578] Дата: Четверг, 13.03.2008, 20:25 | Сообщение # 49
Мажорный Майор
Группа: Координаторы
Сообщения: 821
Статус: Offline
лан, забейте на плеер





Я в контакте

Slava to Šperploča!!! Slava to Šperploča!!! Slava to Šperploča!!!

 
Rozevir Дата: Пятница, 14.03.2008, 01:33 | Сообщение # 50
Непостижимый
Группа: Администраторы
Сообщения: 1428
Статус: Offline
Кратенько. ^^

Quote (Armageddon)
Арифметика: 12 игроков * 2 песни * ~3мб = 72мб. Что доказывает теорему о 80 мегабайтах ^^

Арифметика неверная, т.к. 12 игроков * 2 песни * ~4.44 мб = 105.6 мб. Что опровргает даже теорему у ста мегабайтах. wacko

Quote (Armageddon)
Если постараться то и это можно сделать...)

Нельзя. Ибо движок юкозовского форума не переписать в обозримом будущем. dry

Quote (Armageddon)
Нутк сам говоришь, что не надо делать плеерВ чём тогда вопрос?

Ну пока, что около половины за плеер. Надо думать.

Quote (Armageddon)
Сложнее, но другие пользователи (не с фанеры) не будут знать какие песни мы предпочитаем(мб это лучше)

Возможно, хотя они и так могут это узнать из темы про музыку. wink

Quote (Armageddon)
Я ещё не голосовал

Поэтому-то я тебя и не вписал. Пока, что у нас 6:5. Колеблющееся равновесие. Есть над чем подумать и о чём поговорить.

Quote (Armageddon)
Проблема его не решится если не ставить плеер

Я уже предложил такие решения прблемы, как ВинАмп, граммофон, плеер и радио.


Эта амёба, без всякого сомнения - высший организм.
 
Armageddon Дата: Пятница, 14.03.2008, 17:17 | Сообщение # 51
Курильщик
Группа: Администраторы
Сообщения: 1063
Статус: Offline
Quote (Rozevir)
Кратенько. ^^

Пожалуйста подробнее, а не кратенько, чтобы не набигало больше вопросов
Quote (Rozevir)
Арифметика неверная, т.к. 12 игроков * 2 песни * ~4.44 мб = 105.6 мб. Что опровргает даже теорему у ста мегабайтах.

Верная. Жмём музыку на 128Кбит/с и т.к. стандартная песня 3 минуты (не берёт в расчёт "туалетные" песни), то получаем нужные нам мегабайты
Quote (Rozevir)
Нельзя. Ибо движок юкозовского форума не переписать в обозримом будущем.

А не обязательно переписывать, ты не знаешь на что он способен...
Quote (Rozevir)
Ну пока, что около половины за плеер. Надо думать.

Думай, это сложно? +)
Quote (Rozevir)
Возможно, хотя они и так могут это узнать из темы про музыку.

Я толком там не писал, да и вкусы могут меняться о_О
Quote (Rozevir)
Поэтому-то я тебя и не вписал. Пока, что у нас 6:5. Колеблющееся равновесие. Есть над чем подумать и о чём поговорить.

Поговорить всегда есть о чём, если ты пишешь в теме, иначе тема загнётся
Quote (Rozevir)
Я уже предложил такие решения прблемы, как ВинАмп, граммофон, плеер и радио.

Есу эти решения не помогут в решении проблемы Игоря... dry
Quote (LIVE|34578|)
лан, забейте на плеер

Прислушаемся к совету
Quote (Communist)
Ну нахрена он? Плеер на компе слабо поставить? Дизайн испортится. Хочется слушать музыку - на компе включайте.

Хорошая статья, поэтому я против плеера!
Quote (Armageddon)
Я ещё не голосовал

Я о том же!




Война.. Война никогда не меняется... Как всё бонально.. А начиналось то как хорошо...
 
Rozevir Дата: Пятница, 14.03.2008, 18:31 | Сообщение # 52
Непостижимый
Группа: Администраторы
Сообщения: 1428
Статус: Offline
Кратенько. ^^

Quote (Armageddon)
стандартная песня 3 минуты

Что это ещё за "стандартная песня", что в три минуты длиться. Три с половиной в среднем. dry

Quote (Armageddon)
А не обязательно переписывать, ты не знаешь на что он способен...

Знаю. Особенно про тот факт, что администраторам выдавать предупреждения он не менее неспособен, чем автозамену смайлов делать при переходе на новые раскладки. dry

Quote (Armageddon)
Есу эти решения не помогут в решении проблемы Игоря...

Проблема Игоря так же не решиться с помощью плеера на сайте. Иначе, почему Игорь против плеера? dry

Quote (Armageddon)
Поговорить всегда есть о чём, если ты пишешь в теме, иначе тема загнётся

Пока, что это не критично. Так как принимая текущую ситуацию вопрос нельзя считать полностью закрытым.

Quote (Armageddon)
Хорошая статья, поэтому я против плеера!

7:5. Более существенный перекос в сторону противников плеерера. wacko


Эта амёба, без всякого сомнения - высший организм.
 
LIVE[34578] Дата: Пятница, 14.03.2008, 18:33 | Сообщение # 53
Мажорный Майор
Группа: Координаторы
Сообщения: 821
Статус: Offline
Лан, ненадо делать музыку, закрывайте тему. Мож и вправду она отвелкать может, но не меня=)





Я в контакте

Slava to Šperploča!!! Slava to Šperploča!!! Slava to Šperploča!!!

 
Rozevir Дата: Пятница, 14.03.2008, 18:35 | Сообщение # 54
Непостижимый
Группа: Администраторы
Сообщения: 1428
Статус: Offline
Quote (LIVE|34578|)
Лан, ненадо делать музыку, закрывайте тему. Мож и вправду она отвелкать может, но не меня=)

Рано пока закрывать. Пять человек вроде бы за. Проще отложить этот вопрос до лучших времён.


Эта амёба, без всякого сомнения - высший организм.
 
Armageddon Дата: Пятница, 14.03.2008, 19:38 | Сообщение # 55
Курильщик
Группа: Администраторы
Сообщения: 1063
Статус: Offline
Quote (Rozevir)
Что это ещё за "стандартная песня", что в три минуты длиться. Три с половиной в среднем.

Стандартная, не туалетная. Слушайте хорошую музыку люди!
Quote (Rozevir)
Знаю. Особенно про тот факт, что администраторам выдавать предупреждения он не менее неспособен, чем автозамену смайлов делать при переходе на новые раскладки.

Это малые недочёты, легко поправимые ucozom^_^
Quote (Rozevir)
Проблема Игоря так же не решиться с помощью плеера на сайте. Иначе, почему Игорь против плеера?

А я о чём тебе говорю? dry Я тебе это и пытаюсь вдолбить
Quote (Rozevir)
Пока, что это не критично. Так как принимая текущую ситуацию вопрос нельзя считать полностью закрытым.

Закрыть можно всегда happy
Quote (Rozevir)
7:5. Более существенный перекос в сторону противников плеерера.

Если учесть, что в клане 12 человек... Делаем вывод, что проголосовали все ^^
Quote (LIVE|34578|)
Лан, ненадо делать музыку, закрывайте тему. Мож и вправду она отвелкать может, но не меня=)

Действительно!
Quote (Rozevir)
Рано пока закрывать. Пять человек вроде бы за. Проще отложить этот вопрос до лучших времён.

Я могу сказать только одно.. Человек, как и все живое на Земле, неотделим от биосферы,которая является необходимым естественным фактором его существования. Природа-предпосылка и естественная основа жизнедеятельности людей, причем полноценная их жизнедеятельность возможна только в адекватных природных условиях. Человек может существовать лишь в достаточно определенных и весьма узких рамках окружающей природной среды, соответствующих биологическим особенностям его организма. Он испытывает потребность в той экологической среде, в которой проходила эволюция человечества на протяжении всей его истории. Как отмечает Н.Н.Моисеев, развитие общества вне биосферы- это нонсенс! Возможность существования общества может быть гарантирована только в контексте развития биосферы, и то только в относительно узком диапазоне ее параметров. Знание этого диапазона- жизненная необходимость людей.Конечно, каждый человек обладает возможностью приспосабливаться к изменяющимся (В известных пределах) условиям природной среды, новой для него среде обитания. Дж. Уайнер отмечает, что "Все представители вида Homo Sapiens способны проявить необходимую пластичность реакций в ответ на изменение внешних условий". Однако при всей их широте и мобильности, адаптационные возможности человеческого организма не беспредельны. Когда скорость изменения окружающей природной Среды превышает приспособительные возможности организма человека, тогда наступают патологические явления, ведущие, в конечном счете, к гибели людей. В связи с этим возникает настоятельная потребность соотнесения темпов изменения окружающей среды с адаптационными возможностями человека и человеческой популяции, определения допустимых пределов их воздействия на биосферу исходя из допустимых границ ее изменения.Человечество как живое вещество неразрывно связано с материальноэнергетическими процессами определенной геологической оболочки Земли с ее биосферой,- подчеркивал Вернадский.- Оно не может физически быть от нее независимым ни на одну секунду" .Иначе говоря, человек как биосоциальное существо для полноценной жизнедеятельности и развития нуждается не только в качественной социальной среде, но и в естественной среде определенного качества. Это значит, что наряду с материальными и духовными потребностями объективно существуют потребности экологические, вся совокупность которых поражается биологической организацией человека. Экологические потребности- особый вид общественных потребностей. Человек нуждается в определенном качестве естественной среды его обитания. Лишь при сохранении должного качества таких фундаментальных условий существования людей как воздух, вода и почва возможна их полноценная жизнь. Разрушение хотя бы одного из этих жизненно важных компонентов окружающей среды привело бы к гибели жизни на Земле. Таким образом, экологические потребности также древни, как и потребности человека в пище, одежде, жилище и т. д. На протяжении всей предшествующей истории их удовлетворение происходило автоматически и люди были убеждены, что воздухом, водой и почвой они обеспечены в достатке на все времена. Отрезвление наступило лишь несколько десятилетий назад, когда в связи с нарастанием угрозы экологического кризиса стал все острее ощущаться дефицит чистого воздуха, воды и почвы. Сегодня всем ясно, что здоровая окружающая среда не менее значима, чем материальные и духовные потребности. Было бы большим заблуждением полагать, будто бы с экологическим кризисом можно справиться с помощью одних лишь экономических мер. Экологический кризис обусловлен "стрелками", направлявшими движение нашей технократической цивилизации к конкретным ценностям и категориям, без корректировки которых нельзя приступить к радикальным изменениям. При переориентации категорий понятие природы должно стать центральным, так что само отношение человека к природе будет иным, чем было до этого. Важно понять и принять новые ценностные ориентиры, смысловые установки, создать новый образ человека - в противовес человекупотребителю человека гуманного по отношению к самому себе и природе. без этой глобальной философской перестройки отношений в системе" Человек- Природа" все меры экономического, экологического, научно-технического характера будут иметь лишь частное значение и не смогут стать сколько-нибудь серьезным препятствием на пути надвигающейся экологической катастрофы. Конечный вывод философов, занимающихся этой проблемой, достаточно жесток: "Либо он (человек) должен измениться, либо ему суждено исчезнуть с лица Земли" Задумайся!




Война.. Война никогда не меняется... Как всё бонально.. А начиналось то как хорошо...


 
Communist Дата: Пятница, 14.03.2008, 21:47 | Сообщение # 56
Главный Дипломат
Группа: Администраторы
Сообщения: 856
Статус: Offline
Всё. Большинство против, глава клана тоже против. Тема закрыта.

Договорится можно с кем угодно.
Другое дело что с некоторыми можно договорится до неприятностей.
 
Форум » Работа сайта и форума » Дизайн сайта. » Проигрыватель на сайте? (Стоит ле делать?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Яндекс цитированияРейтинг@Mail.ru
Copyright MyCorp © 2024